Скорая помощь для Спанч Боба (операционная)

Скорая помощь для Спанч Боба (операционная)

Конструкторы и наборы «Lego» в последнее время являются очень популярными среди детских игрушек. Одним из лучших игрушечных героев для детей стал Боб, называют его еще Губка Боб. С участием Губки снимаются мультфильмы, выпускаются комиксы и даже создаются предметы интерьера. Этот мультяшный герой красуется на штанах, майках и другой одежде, так как он сногсшибательной популярен среди юной молодежи.
В коллекции Лего Спанч Боб представлена уникальная, редкая и популярная серия наборов для юных поклонников конструкторов Лего. Одним из таких наборов является «Скорая помощь для Спанч Боба». В нем находится 236 штук маленьких деталей, а также несколько минифигурок Лего, в виде Спанч Боба, Патрика и рыбы-доктора.
Это очень красочные и симпатичные фигурки, которые легко усаживаются за руль машины скорой помощи. В операционной можно обнаружить разные детали и инструменты, с помощью которых можно провести «операцию» над Спанч Бобом.
Губка Боб наглотался морской воды, его нужно быстро грузить в амфибию скорой помощи и везти в госпиталь. Рыба-доктор на своем рабочем посту и есть в наличии все необходимое медицинское оборудование, это поможет спасти Губку Боба и вернуть его к жизни.
Авторы конструкторских наборов Лего максимально реалистично и выгодно передали качества этого мультипликационного героя, который полностью соответствует современными требованиями малышей. Спанч Боба является поистине уникальной и не передаваемой в эмоциональном плане игрушкой. Маленькие дети смогут принять активное участие в жизни популярнейших игровых героев конструктора Лего, отправиться вместе с ними в приключенческие странствия и путешествия, которые переполнены радостными эмоциями и переживаниями.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.